Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "МЕГАМИКС" (представлена в Липецкой области) показала свои новые разработки на выставке "Зерно – комбикорма – ветеринария – 2018".

Группа компаний "МЕГАМИКС" показала свои новые разработки на Международной выставке "Зерно – комбикорма – ветеринария – 2018", где 438 компаний из 25 стран продемонстрировали свою продукцию 10 тыс. гостей, сообщили "Абирегу" в компании.
По словам собеседника агентства, в рамках выставки компания презентовала новый суперпрестартер MegaPig для маленьких поросят с ранним отъемом.
Его использование снижает риск возникновения заболеваний и обеспечивает хорошую конверсию корма. Дополнительной защитой кишечника поросят от вредоносных бактерий служат органические кислоты, включенные в состав этого продукта, а также повышенное содержание лактозы. Зерновая часть проходит обязательную тепловую обработку.
"Мы объединили опыт отечественных и европейских специалистов, в результате которого "родился" уникальный рецепт престартера. Мы получили результаты его применения от наших клиентов, и я могу сказать, что они впечатляют", – рассказал руководитель направления "Свиноводство" ГК "МЕГАМИКС" Владимир Завертнев.
Животноводческим предприятиям компания "МЕГАМИКС" также предложила новые разработки – престартер для телят с трехдневного возраста "МегаСтарт Норис" и дренч-смесь LifeMix для профилактики послеродовых заболеваний у коров.
Помимо высококачественной продукции, партнерам необходим современный сервис на основе последних мировых разработок, убеждены специалисты ГК "МЕГАМИКС". Компания в этом году подарила агропромышленным компаниям уникальную возможность – консультации у ведущих европейских и российских специалистов по свиноводству, птицеводству и животноводству.
На стенде ГК "МЕГАМИКС" во время работы выставки в режиме онлайн проводилось исследование проб кормового сырья на питательность по технологии NIRS, позволяющей оперативно и точно контролировать множество показателей, важных при составлении кормовых рационов.
Группа компаний "МЕГАМИКС" – ведущий российский производитель премиксов для всех видов сельскохозяйственных животных. Клиенты компании – сотни российских и зарубежных предприятий, включая крупнейшие агрохолдинги. Компания обладает двумя современными производственными комплексами общей мощностью 180 тыс. тонн премиксов в год. Завод "МЕГАМИКС" в Липецкой области – крупнейший и самый высокотехнологичный в Европе.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.