Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сеть супермаркетов "ЛЭНД" перешла на онлайн-инкассацию с Газпромбанком и Moniron.

Сеть супермаркетов "ЛЭНД" в Санкт-Петербурге внедрила сервис онлайн-инкассации для повышения эффективности и автоматизации внутренних бизнес-процессов. Депозитные машины Moniron ADM 6 позволяют сократить временные издержки – у сотрудников появляется больше ресурсов для общения с покупателями и поддержания высокого уровня сервиса, которым отличается "ЛЭНД". Успешная реализация проекта – результат плодотворного сотрудничества Газпромбанка, Profindustry и торговой сети "ЛЭНД". Сервис дает возможность зачислять средства на расчетный счет компании в режиме онлайн, а также производить депонирование, обработку и хранение наличных денег до инкассации.
"Эффективная обработка наличной выручки – один из приоритетных вопросов в развитии НДО на сегодняшний день. Применение АДМ для онлайн-зачисления трансформирует процесс обработки наличных, так как обладает рядом несомненных преимуществ перед классической инкассацией и выгодна всем участникам процесса. Ритейлеру АДМ позволяет вносить деньги 24/7 и зачислять их на расчетный счет онлайн. Инкассатору – избежать холостых рейсов и получить больше "дешевого времени". Банк может расширить клиентскую базу и развить транзакционный бизнес", – сообщил Исполнительный Вице-Президент Газпромбанка Андрей Королев.
"Инновационные решения в части автоматизации внутренних бизнес-процессов позволяют нам повысить эффективность работы и качество обслуживания покупателей, что является безусловным приоритетом для нас. Вместе с нашими партнерами мы выводим на новый уровень технологическое оснащение торговой сети "ЛЭНД" – сервис онлайн-инкассации модернизирует процесс обработки наличной выручки", - отметили в сети "ЛЭНД".
"Онлайн-инкассация с применением АДМ – это услуга-трансформатор важных внутренних процессов ритейлеров. Мы рады, что торговая сеть супермаркетов "Лэнд" оценила широкий спектр положительных эффектов инновационного сервиса. Для нас же такие результаты проекта позволяют закрепить статус Газпромбанка как надежного партнера ритейлеров с набором эксклюзивных транзакционных продуктов",- прокомментировала начальник Центра по развитию бизнеса с компаниями торговли и фармацевтики Газпромбанка Наталья Ляхович.
"Работая с торговой сетью "ЛЭНД", мы получили важный опыт, оптимизировали налично-денежный оборот в супермаркетах сети. АДМ решает проблемы в части обработки наличной выручки, позволяет не тратить время сотрудников на оформление документов, как при классической инкассации, и целиком сосредоточиться на обслуживании клиентов", - отметил президент компании Profindustry Сергей Барсуков.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.