Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Завершается реконструкция тепловых сетей на улице Ташкентской и площади Победы в Иванове.

Завершается реконструкция тепловых сетей на улице Ташкентской и площади Победы в Иванове.
До конца текущей недели компания "Т Плюс" завершит работы по замене магистральных тепловых сетей на улице Ташкентской в областном центре.
Здесь на участке от улицы Кирякиных до улицы Воронина энергетики меняют трубопровод протяженностью более 300 метров (стоимость материалов и работ – порядка 14 млн рублей). В настоящее время специалисты компании занимаются монтажом коммуникаций. Подрядчик намерен включить новый трубопровод в работу уже со следующей недели.
Кроме того, к завершающему этапу подошла реконструкция тепловой сети на площади Победы, где меняют магистральный трубопровод, по протяженности и стоимости соизмеримый с упомянутым участком. Как и заявляла компания "Т Плюс", работы на площади Победы, включая благоустройство и восстановление дорожного покрытия, завершатся к концу этой недели, после этого там будет восстановлена прежняя схема движения. Ранее закрытую полосу (поворот с улицы Варенцовой на улицу Красной Армии) откроют для всех видов транспорта. При этом продолжится реконструкция участка теплосети на улице Варенцовой после пересечения с улицей Красной Армии – там движение будет ограничено до 7 сентября.
Стоит добавить, что в настоящее время также продолжаются работы по замене подземных коммуникаций на улицах Фурманова, Советской, Люлина. Ранее компания "Т Плюс" успешно завершила реконструкцию магистральных тепловых сетей на улицах Калинина, Арсения и Народной.
Всего в текущем году в Иванове в рамках программы "RE: Конструкция 2018" запланировано техническое перевооружение 13 участков магистральных сетей теплоснабжения общей протяженностью порядка 3,5 км, стоимостью порядка 145,6 млн рублей. Совокупный объем средств, направленных на подготовку объектов (магистральных тепловых сетей и станций) "Т Плюс" в Иванове к новому отопительному сезону, составляет более 500 млн рублей.

Для справки: Название компании: Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.