Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Свыше 2,7 тысяч км ЛЭП отремонтировала МОЭСК в I полугодии 2017 года.

Свыше 2,7 тысяч км ЛЭП отремонтировала МОЭСК в I полугодии 2017 года.
В первом полугодии текущего года энергетики ПАО "МОЭСК" (входит в группу компаний "Россети") отремонтировали в столичном регионе более 2 700 км воздушных линий электропередачи (более 40 км в Москве и 2 650 км – на территории Московской области) и свыше 120 км кабельных электросетей напряжением 0,4–220 кВ.
Выполнен капитальный ремонт 166 силовых трансформаторов 35-220 кВ, 1 236 трансформаторных подстанций.
На реализацию мероприятий ремонтной кампании за первые 6 месяцев 2017 года было направлено 2 426,7 млн рублей, что составляет 100,7 % от плана. Из них на ремонт электросетевых объектов в столице, включая территории Новой Москвы, направлено 1 226,7 млн рублей, по Московской области – 1 200,9 млн рублей.
Важно отметить, что все работы ведутся в строгом соответствии с утвержденным графиком и с перевыполнением плана. В частности при плане работ по расчистке трасс ВЛ 0,4-220 кВ в 1 084,8 га, фактическое его выполнение составило 1 404,1 га (34,9 га в Москве и 1 369,2 га в Московской области).
"Своевременный плановый ремонт электрооборудования способствует устойчивому снижению аварийности и энергопотерь, положительно сказывается на повышении качества и надежности электроснабжения наших потребителей", – прокомментировал Всеволод Иванов, первый заместитель генерального директора - главный инженер ПАО "МОЭСК".
Основной объем работ ремонтной программы МОЭСК будет завершен до начала осенне-зимнего периода.

Для справки: Название компании: Московская объединенная электросетевая компания, ПАО (МОЭСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.