Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Министерстве сельского хозяйства Пензенской области обсудили вопросы легализации алкогольного рынка региона.

В региональном министерстве сельского хозяйства состоялось заседание Координационного совета при Правительстве Пензенской области по вопросам развития торговой деятельности и реализации законодательства РФ в области торговли на территории субъекта.
Заседание совета состоялось под председательством заместителя начальника управления рынка продовольствия и лицензирования областного аграрного ведомства Павла Гусева. Основным вопросом к обсуждению замначальника с представителями районных администраций, курирующих вопросы экономики и развития торговой деятельности, стала активизация работы по подключению к системе ЕГАИС объектов торговли, находящихся в сельской местности.
"До 1 июля 2017 года нам необходимо завершить подключение и уже приступить к работе. Это необходимо сделать в установленные сроки, обозначенные законодательством. Подключение всех объектов к данной системе позволит нам обеспечить решение задач по легализации алкогольного рынка на территории региона", - обозначил важность вопроса Павел Гусев.
На совещании Павел Гусев поручил предоставить перечень населенных пунктов, в которых отсутствует доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". "Данный перечень будет утвержден постановлением Правительства Российской Федерации, что повлечет освобождение объектов, расположенных в данных населенных пунктах, от фиксации сведений о розничной реализации алкогольной продукции в системе ЕГАИС", - пояснил Павел Гусев.
Замначальника управления областного минсельхоза в рамках обсуждения также подчеркнул важность проведения мониторинговых мероприятий с целью пресечения незаконного оборота алкогольной продукции. "Необходимо данные мероприятия запланировать, работать в оперативном режиме, проводить мониторинговые выезды в объекты торговли, предприятия общественного питания, привлекать к данной работе представителей общественности и молодежных организаций", - нацелил на работу Павел Гусев.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.