ПАО "Ленэнерго" опубликовало финансовую отчетность за первое полугодие 2017 года, составленную в соответствии с МСФО.

По итогам первого полугодия 2017 года ПАО "Ленэнерго" получило чистую прибыль 4 827 млн рублей (за 1 полугодие 2016 года – 3 699 млн рублей). На положительную динамику финансового результата за первое полугодие 2017 года помимо прироста выручки по передаче электроэнергии за вычетом технологических потерь на 10,3%, существенное влияние оказал рост выручки по технологическому присоединению на 2 183 млн рублей (98,9%).
Выручка от реализации по итогам первого полугодия 2017 года составила 29 742 млн рублей, что на 15,4% выше показателя за первое полугодие 2016 года (25 780 млн рублей).
Показатель EBITDA за первое полугодие 2017 года составил 13 395 млн рублей, что на 23,1% выше показателя за первое полугодие 2016 года (10 877 млн рублей).
Объем капитальных вложений в первом полугодии 2017 года составил 7 700 млн рублей, что на 17,5% выше показателя за аналогичный период 2016 года (6 554 млн рублей).
Для справки: Название компании: Ленэнерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot