Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Petshop.ru развивает офлайн-сеть в Петербурге.

Новые магазины зоотоваров Petshop откроют свои двери покупателям сразу в двух густонаселенных жилых массивах Петербурга - в ЖК "Легенда" и ЖК "Европейский". Инвестиционно-управляющая компания STEIT выступила для ритейлера партнером в части аренды коммерческих площадей, предоставив помещения 50 м2 по адресу Европейский пр. 18 и 65 м2 на ул. Оптиков 34
Популярная сеть магазинов для домашних питомцев выросла из формата интернет-магазина в крупного нишевого игрока рынка street-retail. Теперь лучший ассортимент зоотоваров по низким ценам с высоким уровнем обслуживания в дополнение к интернет-площадке Petshop.ru доступен покупателям в формате офлайн. Корма, лакомства, игрушки и аксессуары, книги и журналы, ветеринарные препараты, а также многое другое можно приобрести в магазинах шаговой доступности.
Более 12 000 наименований товаров для собак, кошек, грызунов, хорьков, рыб и птиц от официальных дистрибьютеров ведущих марок с гарантией качества – вот причина высокой лояльности потребителей к магизинам Petshop. Помимо работы стационарных точек сеть по-прежнему занимается доставкой зоотоваров на дом или в пункты выдачи, совмещенные с офлайн-площадками.
Неоспоримым преимуществом развития этого направления для Petshop.ru можно считать безусловное удобство расположения магазинов. В офлайн точках продаж покупатели могут получить профессиональную консультацию специалистов, подобрать оптимальный корм или средства ухода для своего питомца, узнать об актуальных акциях и новинках рынка, договориться о доставке приобретенных товаров на дом.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.