Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Филармония, спорткомплекс или концертный зал: власти предлагают горожанам выбрать, что строить на месте аварийного Дома офицеров.

Филармония, спорткомплекс или концертный зал: власти предлагают горожанам выбрать, что строить на месте аварийного Дома офицеров.
Вариант "три в одном" тоже не исключается. Вложиться в строительство готова компания "Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск". Своих интересов не скрывает – нужен офис. Но, прежде всего, - возведение социального объекта – благо территории предостаточно.
- Надо понимать отношение людей к идее - в самое ближайшее время обсудить все эти вопросы с Интернет-сообществом. Что нужнее Южно-Сахалинску – филармония, спортивный комплекс или концертный зал? А может быть, все вместе - под одной крышей? Или же что-то другое? Параллельно создадим и рабочую группу, куда войдут чиновники, - сказал 11 августа глава области Олег Кожемяко.
Строить за частные средства сейчас, когда в стране серьезный кризис, выгодно и области, и городу. В бюджете, каким бы он объемным не казался, лишних денег нет. Меж тем, в Южно-Сахалинске остро не хватает и спортивных площадок, и концертных залов. Например, обычным горожанам – не спортсменам практически негде поиграть в футбол, волейбол, баскетбол. Отсутствует и зал с серьезной акустикой, где бы могли проходить концерты мирового уровня. В этом смысле, возможно, оптимальным было бы сделать некий многофункциональный центр в центре города.
Впрочем, решать южносахалинцам. На одном из популярных и независимых сайтов области вскоре начнется Интернет-голосование. А позднее на общественные слушания вынесут вопросы по вместимости будущего сооружения и его конструкции.

Для справки: Название компании: Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support