Сеть винотек Grand Cru меняет название и совершенствует формат.
30.09.2016 в 09:41 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Смена названия – это не просто логотип, но и свежий взгляд на концепцию развития. По региональной классификации вина, используемой во Франции, термин grand cru обозначает виноградник самого высокого уровня. Да, в винотеках представлены легендарные вина и эксклюзивные позиции, сеть участвует в кампаниях уровня En Primeur (покупка вина на стадии выдержки в бочках) и подобных. Но теперь SimpleWine открывает дверь и для тех, кто только начинает знакомиться с винным миром.
Максим Каширин, владелец компании Simple и сети Grand Cru (ныне SimpleWine), взял курс на расширение, сделав акцент на "лучшее для каждого". Он предлагает ответ на вечный вопрос – а есть ли хорошие вина до 1000 рублей? Есть, но мало. И мы находим их для вас. SimpleWine расширяется для винных энтузиастов. И необязательно это ценители Crystal и Sassicaia.
Времена гипермаркетов и мультимагазинов уходят в прошлое. Если мы хотим получать качественный продукт, мы идем в монобутики. Будь то кофе, домашний хлеб или вино. В винотеках SimpleWine работают профессиональные и опытные кависты – эксперты и энтузиасты своего дела. Они помнят ваши предпочтения и учат формировать свой вкус.
Дизайн нового бренда разрабатывал Михаил Губергриц, ответственный за ребрендинг ВТБ, редизайн МТС и сети кафе "Прайм".
История сети Grand Cru началась в 2003 году с первого винного бутика компании Simple на Ленинградском проспекте. На сегодняшний день – это 15 магазинов в Москве и Санкт-Петербурге, предлагающих один из самых обширных и профессионально подобранных ассортиментов. Пятилетняя стратегия компании предусматривает открытие до 50 винных мекк в Москве, Санкт-Петербурге и других городах.
За всеми обновлениями сети можно следить на сайте www.simplewine.ru.
И помните: вино – это просто! Единственный способ познать вино – это пить его! #wineissimple
Винный бар на Малой Бронной, 22 продолжает свою работу с названием Grand Cru by Adrian Quetglas. Актуальная информация и меню находится по адресу: www.grandcru.ru
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
- ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
- детальное описание состояния всех направлений индустрии,
- анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
- рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
- актуальные тренды рынка,
- консенсус-прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
- производство масел и жиров,
- производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
- производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
- производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
- производство чая и кофе, приправ и пряностей,
- производство полуфабрикатов и готовых блюд,
- производство напитков прочих пищевых продуктов,
- производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
- глубокая переработка зерна.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.