Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Продолжается регистрация на "Конгресс по деревянному строительству".

2017 для строительства из дерева стал годом прорыва. Власть заявила о большой заинтересованности в развитии отрасли и предпринимает серьезные шаги. Главные темы Конгресса 2018 года - Деревянное домостроение и финансовые институты, нормы, технологии и технические решения.
В работе "XI Конгресса по деревянному строительству" примут участие первые лица Министерства промышленности и торговли РФ, Минстроя России, Российского Экспортного Центра, РОСЛЕСХОЗа, АИЖК, НОПРИЗ, банков, инвестиционных организаций, страховых компаний, технические специалисты ЦНИИСК, ТК 465 и ТК 144, ведущие зарубежные и российские архитекторы и инженеры, отечественные производители и строительные компании.
Участники и Слушатели ХI Конгресса 15 февраля получат уникальную возможность из первоисточника услышать потребности министерств и ведомств, а также в режиме реального времени предложить собственные решения для реализации поставленных задач, участвовать в принятии судьбоносных для отрасли решений.
Второй день 16 февраля ХI Конгресса будет посвящен обсуждению существующих норм деревянного строительства и наработок в этой сфере, техническим решениям и экспертизе, современным российским и новейшим зарубежным технологиям, инженерным и архитектурным мировым тенденциям, а также трендам и формированию общей маркетинговой стратегии в деревянном домостроении в России.
Число делегатов Конгресса 2018 года ограничено форматом Форума, который предполагает живое общение и дискуссии заинтересованных сторон. В связи с этим, оргкомитет XI Конгресса предлагает несколько вариантов участия на первые два дня работы Форума.
17 февраля на территории пространства ПЛУТОН в ARTPLAY состоится открытый Архитектурный день, где спикерами выступят ведущие зарубежные и российские архитекторы в области деревянного домостроения, в частности: Бруно Мозер, Масахиро Харада, Тотан Кузенбаев, Матиас Ромвос, Владимир Кузьмин. Архитектурный день проводится совместно с Московской Архитектурной Школой (МАРШ) и Pluton Project. Регистрация открыта.
Генеральный партнер ХI Конгресса - компания VELUX
Генеральный партнер ХI Конгресса - компания СОКОЛ (АО Сокольский деревообрабатывающий комбинат)
Официальный партнер ХI Конгресса - компания Akzo Nobel
По вопросам партнерского участия обращайтесь: marketing@npadd.ru
Регистрация на Открытый Архитектурный день: press@npadd.ru с пометкой в теме письма "Архитектурный день"
Аккредитация журналистов на Конгресс: press@npadd.ru с пометкой в теме письма "Конгресс по деревянному строительству"
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.