Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Отраслевые объединения товаропроизводителей и торговых сетей Алтайского края подпишут Резолюцию о совместных действиях по обеспечению стабильности на продовольственном рынке.

Подписание резолюции состоится 16 октября в торгово-выставочном комплексе Plaza в рамкахАлтайской продовольственной биржи деловых контактов "АлтайПродМаркет".
16 сентября текущего года в Москве ведущими отраслевыми союзами и ассоциациями производителей, поставщиков и торговых предприятий, входящими в Межотраслевой экспертный совет по развитию потребительского рынка, подписано Заявление о совместных действиях по обеспечению стабильной ситуации на рынке продовольствия. От производителей и поставщиков продовольственных товаров документ подписали: Национальный союз производителей молока, Руспродсоюз, Рыбный союз, Национальная мясная компания, Русбренд, Ассоциация производителей и потребителей масложировой продукции, от торговых сетей – АКОРТ и Союз независимых сетей России. В состав отраслевых общественных объединений, подписавших Заявление, уже входят некоторые производители и торговые компании Алтайского края. Это Кипринский молочный завод, индивидуальный предприниматель Емелин В.П. ("Плавыч"), НП "Алтайсоюзмолоко", торговые сети "Мария-Ра", "Аникс", "Лента", "Метро", "Холидей" и "Магнит".
Другие товаропроизводители и торговые компании нашего региона также посчитали необходимым присоединиться к Заявлению - в формате подписания Резолюции в рамках Алтайской продовольственной биржи деловых контактов "АлтайПродМаркет".
По информации управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, Резолюцию о присоединении к Заявлению подпишут НП "Союз рыбопромышленников Алтайского края", НП "Ассоциация переработчиков пчелопродукции Алтайского края", Союзы зернопереработчиков и сыроделов Алтайского края, НП "Мясной союз Алтая", НП "Алтайская гильдия пекарей и кондитеров", ассоциация "Алтайптицесоюз", НП "Алтайсоюзмолоко", Крайпотребсоюз, Алтайская краевая торговая ассоциация. Основной целью подписания документа является подтверждение готовности товаропроизводителей и торговых организаций предпринимать совместные усилия по недопущению необоснованного роста цен на сырье и продовольствие, развитию отечественного производства продуктов питания и их продвижению на рынке.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot