Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сотрудники строящейся ЛАЭС, холдинга "ТИТАН-2" и других подрядных организаций приступили к горячей обкатке оборудования реакторной установки нового энергоблока ЛАЭС.

Сотрудники строящейся ЛАЭС, холдинга ТИТАН-2 и других подрядных организаций приступили к горячей обкатке оборудования реакторной установки нового энергоблока ЛАЭС.
Операция продлится около месяца и будет включать 78 испытаний.
На этапе горячей обкатки проводится проверка работоспособности оборудования реакторной установки: вспомогательных технологических систем нормальной эксплуатации и систем безопасности. При этом происходит заполнение водой и разогрев первого контура. Осуществляется продувка главных паропроводов собственным паром и наладка водно-химического режима первого и второго контуров.
В ходе испытаний вода в реакторной установке будет нагрета до температуры ок. 300 градусов. Процесс нагрева воды идет в среднем со скоростью 10 градусов в час.
Все переключения, осуществляемые в процессе горячей обкатки, будут производится с блочного пункта управления. Работа здесь ведется в круглосуточном режиме.
Операция будет проходить с использованием имитаторов ядерного топлива, которые сейчас загружены в реактор. Успешное проведение горячей обкатки позволит специалистам приступить к решению ключевой задачи текущего года - физическому пуску реактора.

Для справки: Название компании: Концерн ТИТАН-2, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.