Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Инфраструктура МКЖД будет полностью готова в этом году.

Железнодорожная инфраструктура Московской кольцевой железной дороги (МКЖД) будет готова в этом году, сообщил заместитель начальника ГУП "Московский метрополитен" по стратегическому развитию и инвестициям Роман Латыпов.
"Дата официального запуска кольца будет определена позже", - сказал Р. Латыпов.
По его словам, в настоящее время происходит обкатка железнодорожной инфраструктуры.
Начальник департамента управления бизнес-блоком ОАО "РЖД" Максим Шнейдер рассказал, что в настоящее время по МКЖД курсирует 14 поездов.
"Сегодня они отрабатывают график движения с интервалом в 12 минут, позднее будет отрабатываться трафик в часы пик, то есть каждые шесть минут", - пояснил М.Шнейдер.
Напомним, протяженность МКЖД после реконструкции составит 54 км, на ней разместится 31 станция, 17 из них будут иметь пересадки на линии метро. Станции представляют собой мини-вокзалы в виде транспортно-пересадочных узлов.
Тестовое движение запущено по железнодорожному кольцу 1 июля. Как заявил на Московском урбанистическом форуме первый заместитель руководителя Департамента строительства Москвы Петр Аксенов, регулярное пассажирское движение планируется открыть в этом году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot