Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"О’КЕЙ" представляет новое меню для постного стола.

Великий пост в гипермаркетах "О’КЕЙ" встречают новым меню, где представлены овощные блюда разных национальных кухонь: от традиционных для русской разносолов до салатов европейской и азиатской кулинарии.
"Наиболее популярны блюда, приготовленные по старым рецептам монастырской кулинарии, – говорит руководитель собственного производства "О’КЕЙ" Андрей Тимошин. – Например, яблоки, запечённые по-монастырски с медом и сухофруктами, щи "Валаамские" с грибами, салат "по монастырскому уставу" из отварных овощей с грибами и зеленью. Покупатели также любят кухню южных и восточных регионов: в нашей сети она представлена салатом из бобовых "Тбилисоба", традиционным кавказским аджапсандалом и овощами по-пекински".
И все-таки , русская кухня – это, в первую очередь, картофель, что уже который год подряд подтверждают абсолютные хиты продаж: жареный картофель с чесноком и розмарином и запеченный картофель в фольге с овощами и травами. Наряду с готовыми блюдами, в гипермаркетах "О’КЕЙ" представлены и постные полуфабрикаты: овощные голубцы, фаршированный перец, морковные котлеты и капустные шницели.
Каждый год "О’КЕЙ" радует покупателей оригинальными новинками. В этом году постное меню пополнилось овощами в стиле фьюжн и совершенно новым направлением фитокулинарии, которая включает в себя разнообразные холодные и горячие напитки, приготовленные из натуральных фруктов и ягод (травяные чаи с пряностями, напитки из шиповника с мятой и чабрецом, а также из облепихи, лайма, меда и имбиря).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot