Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Выгодное вложение Сбербанка России (Саратовская область).

На территории особой экономической зоны в городе Балаково Саратовской области строят один из крупнейших в стране региональных Центров обработки данных Сбербанка России.
Объект площадью 55 000 м2 состоит из семи модулей. Для облицовки фасада корпусов Центра, заказчику требовались качественные материалы от проверенного производителя, поэтому он выбрал продукцию компании Металл Профиль.
Отделку фасада нескольких корпусов, выполнили трёхслойными сэндвич-панелями с наполнителем из минеральной ваты. Стальные облицовки "сэндвичей" неприхотливы к условиям эксплуатации, им не страшны жара, морозы и дожди.
Трёхслойные сэндвич-панели "Металл Профиль" делают на высокоточных линиях, они герметично стыкуются, сохраняя необходимый помещению микроклимат. Заказчик выбрал панели Сигнально белого и Светло-серого цвета с наполнителем из минеральной ваты. Это негорючий материал с высокими тепловыми и звукоизоляционными характеристиками.
Также, для административного корпуса Центра специалисты Металл Профиля предложили заказчикам сделать вентилируемый фасад с облицовкой из фасадных кассет Puzzleton®. Для финального согласования нужно было в короткий срок предоставить стенд системы в натуральную величину.
Всего за три дня специалисты компании разработали, произвели, собрали и доставили заказчику полноразмерную объемную модель системы вентилируемого фасада с кассетами Puzzleton®, перекрашенными в нестандартный проектный цвет RAL7035 Светло-серый. Проект утвердили, а сотрудники Металл Профиля в очередной раз доказали, что могут выполнить самые сложные и необычные задачи.

Для справки: Название компании: Компания Металл Профиль, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.