Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Омске открывается новый физкультурно-оздоровительный комплекс.

В церемонии открытия физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Дианова, 14а примут участие олимпийские чемпионы.
22 февраля в 13.00 состоится торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Дианова, 14а, возведенного по программе "Газпром детям".
В церемонии открытия примут участие олимпийские чемпионы и почетные гости. Для посетителей комплекса будет организована бесплатная печать фотографий на спортивную тематику в специальной фотозоне, где будут работать профессиональные фотографы. Во время проведения всех праздничных мероприятий будет сниматься видеоролик, главным героем которого, может стать любой желающий.
В 13.20 состоится финал Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги КЭС-БАСКЕТ Омской области. Команда девушек поборется за путевку на Финал Сибирского федерального округа и право представлять наш регион. В 15.00 в борьбу за путевку на Финал СФО вступят команды юношей из БОУ "СОШ №123" (Советский округ) и Таврической школы. В 13.30 будет дан старт паралимпийскому заплыву, в котором примут участие омские спортсмены-паралимпийцы. В День открытых дверей каждый желающий сможет бесплатно посетить залы для групповых занятий и тренажерный зал, 25-метровый бассейн и турецкую баню.
Современное спортивное сооружение, общая площадь которого составляет 6 тыс. кв. м, ежедневно могут посещать более двух тысяч человек, в том числе и люди с ограниченными физическими возможностями здоровья. Физкультурно-оздоровительный комплекс предоставляет услуги для всех возрастных категорий граждан. В 25-метровом бассейне, построенном в соответствии с самыми современными технологиями, функционирует система водоподготовки комбинированного типа: хлорирование воды и обработка ультрафиолетом. За счет использования ультрафиолетовых ламп уменьшается степень хлорирования. Бассейн оснащен мобильными трибунами, установлено табло для отображения результатов пловцов. Игровой спортивный зал, за несколько минут трансформирующийся в площадку для баскетбола, мини-футбола, волейбола, настольного тенниса, бадминтона, гандбола, оснащен необходимым инвентарем для проведения спортивных игр. В зале установлена система мультикамерной съемки игр и тренировок, которая позволяет вести прямые трансляции. Здесь планируется проводить междугородние и международные соревнования.
Физкультурно-оздоровительные комплексы на улице Конева, 85 и улице Дианова, 14а идентичны. Открытие первого физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Конева состоялось 24 декабря 2016 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.