Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Согласован комплексный ремонт Электрозаводского моста в Москве.

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта: "Капитальный ремонт Электрозаводского моста" по адресу: ул. Гастелло, районы Соколиная гора, Сокольники, Восточный административный округ города Москвы.
Согласован проект проведения капремонта Электрозаводского моста на востоке столицы. Предусматриваются работы по переустройству наружного освещения, сетей электроснабжения, контактной сети троллейбусов и сетей связи.
"Московское правительство под руководством Мэра города Сергея Собянина ведет активную работу не только по развитию улично-дорожной сети, но и по ремонту и модернизации существующих дорог. В столице весьма оживленный трафик и важно обеспечивать безопасное и комфортное передвижение для автомобилистов и тех, кто пользуется наземным общественным транспортом", – заявил председатель ведомства.
В ходе работ будет проводиться обновление пролетного строения, русловой части моста и его опор, а также запланирована замена мостового полотна на проезжей части и тротуарах, ремонт лестничных сходов, окраска фасадов эстакадных частей и подпорных стен.
"В рамках ремонтных работ будет выполнен ряд мероприятий по обеспечению доступа маломобильных групп населения, в рамках которых устроят тактильное покрытие контрастного цвета и установят пониженный бортовой камень в местах движения пешеходов", – добавил Валерий Леонов.
Помимо этого, важным блоком работ является модернизация инженерно-технических сетей на Электрозаводском мосту. В проекте предусмотрено переустройство наружного освещения, кабельных линий электроснабжения и сетей связи. Запланировано также поэтапное переустройство контактной сети троллейбуса по временной схеме и ее последующее восстановление для постоянной эксплуатации.
Работы по капитальному ремонту моста выполняются с выделением полос для движения транспорта. На период производства работ движение городского пассажирского транспорта сохранится: остановочные пункты, расположенные на мосту, также останутся на своих местах. На время строительства предусматривается установка временных дорожных знаков и нанесение временной дорожной разметки.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.