Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЭНЕРГАЗ: сервисные инженеры осваивают новый опыт.

ЭНЕРГАЗ: сервисные инженеры осваивают новый опыт.
Пресс-служба Группы ЭНЕРГАЗ сообщила, что в Москве на площадке Учебного центра группы компаний состоялся семинар для инженеров сервисно-технического дивизиона.
Представитель швейцарской компании Enerproject SA, руководитель департамента постпродажной поддержки, инженер-консультант Томислав Саблич выступил в качестве основного докладчика и организатора профессионального обсуждения и обмена опытом технического сервиса газокомпрессорных установок.
Это плановое учебно-методическое мероприятие послужило также поводом для подведения итогов работы компании СервисЭНЕРГАЗ по обеспечению эффективности и надежности технологического оборудования газоподготовки и газоснабжения в различных отраслях промышленности. По информации Пресс-службы Группы ЭНЕРГАЗ, уже в октябре с.г. заинтересованные читатели и представители экспертного сообщества смогут подробно ознакомиться с материалами беседы с генеральным директором СервисЭНЕРГАЗа Александром Крамским.
Пока же приводим некоторые фрагменты из этой беседы.
"…В основе работы СервисЭНЕРГАЗа лежит принцип профессиональной специализации. Поэтому на нашем предприятии в статусе инженерного департамента действуют четыре подразделения: строительно-монтажное, запуска, сервисное и ремонтное. Весь сервисный процесс основан на организационном и инженерном опыте, накопленном нами при выполнении 144 энергетических и нефтегазовых проектов на территории 35 регионов России и стран СНГ.
Начиная с 2007 года, Группой ЭНЕРГАЗ введено или готовится к пуску 279 установок для подготовки и компримирования различных типов газа. География проектов – от Сахалина до Калининграда. Наше оборудование действует и на Дальнем Востоке, и в Якутии, Сибири, на Крайнем Севере, в южных и центральных регионах страны, в Москве и Санкт-Петербурге, а также за пределами страны – в республиках Беларусь и Узбекистан.
По состоянию на сентябрь 2018 года, общая наработка всех действующих установок "ЭНЕРГАЗ" составила более 10 млн часов. Ежегодно вводятся в эксплуатацию десятки новых агрегатов. Естественно, что для нормальной эксплуатации и полной выработки ресурса этого технологического оборудования требуется своевременное сервисное обслуживание, а при необходимости – модернизация, текущий или капитальный ремонт.
Мобильные сервисные бригады СервисЭНЕРГАЗа базируются в Москве, Белгороде и Сургуте, а специалисты обладают высокой технической квалификацией и уникальным опытом выполнения работ на особо опасных и технически сложных объектах. Только в этом году наши инженеры осуществили свыше 130 выездов для проведения сервисных мероприятий на различных объектах, включая удаленные и труднодоступные".

Для справки: Название компании: Энергаз, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.