Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов намерен ужесточать требования по утилизации мёртвых животных.

Врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов намерен ужесточать требования по утилизации мёртвых животных.
Правительство Калининградской области намерено постепенно ужесточать требования к утилизации биологических отходов. Об этом, как передает корреспондент "Нового Калининграда.Ru", сообщил в понедельник после оперативного совещания правительства врио губернатора Антон Алиханов, комментируя проект РБПИ Групп по строительству в Гвардейском городском округе завода по утилизации биоотходов.
"Мы чуть-чуть отстаём от дорожной карты, которая была утверждена на инвестсовете и во время подписания меморандума на Петербургском экономическом форуме. Последнее действие — мы перевели в землю промышленности земельный участок в Гвардейском городском округе, и сейчас они подают документы на установку санитарно-защитной зоны, — рассказал Алиханов. — Там 141 га, и я думаю, их более чем хватит, чтобы выдержать размеры санитарно-защитной зоны".
При этом Алиханов сообщил, что от производителей свинины в Калининградской области поступают пожелания строить свои мощности по переработке. "Но тот проект, которые предоставили коллеги из „Правдинского СвиноПроизводства", он наиболее полный, они могут перерабатывать все виды биоотходов, — отметил он. — Вне зависимости от планов производителей мы будем постепенно наращивать и ужесточать требования по утилизации биоотходов, чтобы полностью обнулить практику образования скотомогильников".
Напомним, в декабре 2016 года проект строительства завода по утилизации мертвых животных получил одобрение совета по улучшению инвестиционного климата при губернаторе. Компания "Раша Балтик Порк Инвест АСА" (РБПИ) заявила о намерении возвести в Гвардейском районе ветутильзавод по утилизации отходов животного происхождения. Инвестор уже реализует в регионе проект "Правдинское СвиноПроизводство". Под новый завод выделяется 140 га в Гвардейском районе, земля находится в собственности предприятия. Сумма инвестиций составит 454,6 млн рублей, численность сотрудников — 33 человека.

Для справки: Название компании: УК РБПИ Групп, ООО (Russian Baltic Pork Invest ASA, RBPI, центральный офис в РФ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.