Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Вениамин Кондратьев: Краснодарский край досрочно получил из федерального бюджета почти 350 миллионов рублей на строительство очистных сооружений в Натухаевской.

Губернатор Вениамин Кондратьев: Краснодарский край досрочно получил из федерального бюджета почти 350 миллионов рублей на строительство очистных сооружений в Натухаевской.
Губернатор прокомментировал решение Правительства РФ о выделении регионам средств, запланированных на 2023 и 2024 годы.
– Краснодарский край досрочно получил почти 350 миллионов рублей на строительство очистных сооружений в Натухаевской, которые мы возводим по национальному проекту "Жилье и городская среда". Это средства, которые мы должны были получить в 2024 году. Деньги на сами строительно-монтажные работы уже заведены. Объект разместят на юго-восточной окраине станицы. Он будет пропускать 3,5 тысячи кубометров воды в сутки и очищать сточные воды в станице Натухаевской, хуторах Ленинский Путь и Победа, где проживают более 20 тысяч человек. Завершат работы в 2024 году, – сказал Вениамин Кондратьев.
Опережающее финансирование позволит проавансировать изготовление технологического оборудования уже в текущем году.
Распоряжение о перераспределении бюджетного финансирования подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. Всего регионам выделили 11,1 млрд рублей на строительство жилья, модернизацию систем водоснабжения и другие цели. Это средства, которые планировали израсходовать в 2023 и 2024 годах.

Для справки: Название компании: Администрация Краснодарского края Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.