Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Новосибирске ведутся работы по улучшению качества горячего водоснабжения.

В Новосибирске ведутся работы по улучшению качества горячего водоснабжения.
19 июля 2017 года АО "Сибирская энергетическая компания" провела ежеквартальное заседание комиссии по обеспечению качества горячего водоснабжения в многоквартирных домах. На сегодняшний день качество горячей воды соответствует нормативным документам у 71 % потребителей. Этот показатель на 10% выше, чем в 2015 году и на 2% – по сравнению с 2016 годом.
На совещании, в состав которого вошли технические специалисты ресурсоснабжающей организации, представители Департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства мэрии города Новосибирска, Государственной жилищной инспекции НСО, НП "НЖК" и управляющих компаний Новосибирска, обсуждалась текущая ситуация качества горячего водоснабжения в Новосибирске, а также поднимались вопросы проведения технических мероприятий, способствующих улучшению параметров ГВС. В ходе заседания техническими специалистами энергокомпании было отмечено, что повышение качества горячей воды во втором квартале 2017 года по сравнению с аналогичным периодом 2016-го произошло за счёт восстановления циркуляционных трубопроводов, которое было реализовано совместно с МУП "Энергия".
С 2014 года, после изменения требований в нормативных документах к качеству горячего водоснабжения, АО "Сибирская энергетическая компания" осуществляет ежесуточный контроль параметров ГВС в многоквартирных домах Новосибирска и фиксирует факты отклонения для их оперативного устранения. В целях получения достоверной информации о качестве предоставляемой коммунальной услуги в режиме-online АО "СИБЭКО" совместно с управляющими компаниями в многоквартирных домах города устанавливает приборы учета, оснащенные модемной связью. Также в рамках улучшения параметров горячего водоснабжения в межотопительные периоды энергокомпания проводит режимные работы, направленные на балансировку системы ГВС и реализует программу по замене линий циркуляции теплоносителя.
"Предоставление качественной услуги потребителям по горячему водоснабжению – один из приоритетов энергокомпании. Мы прилагаем все усилия, чтобы добиться улучшения параметров горячей воды в Новосибирске, и у нас наблюдается положительная динамика в этом направлении", – подчеркнул технический директор АО "Сибирская энергетическая компания" Алексей Лымарев.

Для справки: Название компании: Сибирская энергетическая компания, АО (СИБЭКО, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.