Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Над ЭСПЦ-2 завершен монтаж кровли (Волгоград).

Над ЭСПЦ-2 завершен монтаж кровли (Волгоград).
В электросталеплавильном цехе №2 "Красного Октября" строители полностью смонтировали кровлю из профлиста и металлических панелей в печном и разливочном пролетах. Восстановление ее целостности позволит значительно улучшить условия труда, обеспечить безопасную работу всего цеха и повысить производительность.
В конце мая 2018 года, в преддверии проведения игр чемпионата мира по футболу в Волгограде, в соответствии с распоряжением властей на комбинате остановили работу электросталеплавильных печей. Тогда же прежний менеджмент "Красного Октября" принял решение о необходимости разобрать участок кровли ЭСПЦ-2 для укрепления крыши здания металлическими фермами и проведения плановых работ. Металлоконструкции были смонтированы, но после завершения ЧМ-2018 вопрос с кровлей цеха долгое время оставался в прямом смысле слова зависшим в воздухе. Из-за отсутствия укрытия на площади 5 тысяч квадратных метров, что составляет более 15% от общей площади цеха, производственное помещение оставалось в нерабочем состоянии.
На необходимость оперативного восстановления кровли цеха указал губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров в ходе рабочей поездки на предприятие. В январе текущего года к восстановлению кровли приступили 25 монтажников и ремонтников цеха ремонта металлургического оборудования (ЦРМО) "Красного Октября". За два месяца специалисты провели необходимые подготовительные работы, затем в сжатые сроки завершили монтаж профилированных стальных листов и специальных металлических панелей. Они способны обеспечить надежную защиту помещений от осадков и ветра. В устройстве кровли также участвовали два автокрана: грузоподъемностью 350 тонн с длиной стрелы 110 метров и 220 тонн с длиной стрелы 60 метров. Теперь помещение привели в надлежащее состояние, что положительно скажется на производственном процессе.

Для справки: Название компании: Волгоградский металлургический комбинат Красный Октябрь, АО (ВМК Красный Октябрь, ВМК КО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.