Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

REX Retail Meeting: спикеры и участники.

Уважаемые коллеги!
ГК "МОЛЛ" напоминает, что до бизнес-завтрака REX Retail Meeting, который пройдет 28 января (Кафе "ШАРДАМ", Москва, Крымский Вал, вл.2) и соберет собственников ведущих розничных компаний российского рынка, осталась ровно неделя. Мы продолжаем подробно знакомить вас с программой и спикерами, а также участниками мероприятия.
Бизнес-завтрак соберет представителей крупнейших девелоперских компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Воронежа, Саратова, Твери.
В числе участников компании:
IKEA Centres Russia
Romanov Property Holdings Fund
IMMOCHAN Russia
TriGranit Management Rus
SRV 360
DARS Development
Галерея Чижова
В качестве спикеров бизнес-завтрака выступят:
Эдуард Остроброд, вице-президент корпорации Sela
Арам Давтян, президент ГК "А3 Спорт", бренды Nike, Vans, Stride, Lee&Wrangler
Анастасия Татулова, основатель и управляющий партнер московской сети семейных кафе-кондитерских "АндерСон"
Алексей Миндель, сооснователь и совладелец сети танцевальных клубов GallaDance
Борис Кац, председатель совета директоров ГК "Гамма", бренды "Леонардо", "Иголочка"
Елена Нежурина, президент Fashion Group, бренды Etam, Gerard Darel, Sandro, Maje
Михаил Лабахуа, основатель и совладелец сети магазинов 21Shop
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot