Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Проезжую часть белгородских улиц приводят в порядок благодаря дорожному нацпроекту.

Работы ведут на улицах 5 Августа, Победы, Будённого, проезде Автомобилистов, от проспекта Ватутина до Сургутской. Практически завершен ремонт на улицах Макаренко, Константина Заслонова и Засечной. Там уже нанесли горизонтальную разметку, сейчас укрепляют обочины.
При устройстве верхнего слоя дорожного полотна используют высокопрочный щебёночно-мастичный асфальтобетон. Даже в дождливую погоду покрытие обеспечит хорошее сцепление колёс с дорогой.
Ремонтируют проезжую часть улиц не только днём, но и ночью. Сроки сжаты. Работы должны быть завершены в полном объёме к 1 июня, это условие национального проекта "Безопасные качественные дороги". Всего в областной столице отремонтируют 13 участков протяжённостью 12,5 км. Также в рамках нацпроекта на пересечении улицы Попова и Гражданского проспекта установили светофор.
Отметим, в Белгородской области в этом году по нацпроекту отремонтируют около 270 км автомобильных дорог. На их обновление направят 3 млрд рублей.
"Второй год подряд Белгородская область становится лидером по реализации дорожного нацпроекта. Но главное для нас – не позиции в рейтинге, а реальная возможность обеспечить жителей региона качественной дорожной инфраструктурой", – подчеркнул Вячеслав Гладков.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.