Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Суд подтвердил нарушения антимонопольного законодательства в сети магазинов "Красное и Белое" в Свердловской области.

Семнадцатый арбитражный апелляционный суд также подтвердил нарушения антимонопольного законодательства в сети магазинов "Красное и Белое" в Свердловской области.
Как сообщает пресс-служба регионального УФАС, в ведомство поступило заявление ООО "АЛЬБИОН 2002" с жалобой на недобросовестную конкуренцию торговой сети "Красное и Белое". Так, в магазинах, расположенных на расстоянии менее, чем 100 метров от учреждений, оказывающих образовательные услуги, продавались табачные изделия.
Антимонопольное ведомство усмотрело в этих действиях признаки нарушения антимонопольного законодательства (статья 14.8 федерального закона от 26.07.2006 г. № 135 ФЗ "О защите конкуренции").
Свердловское УФАС России вынесло предупреждения в адрес ООО "Навигатор", ООО "Сателлит", ООО "Залесье", ООО "Авангард", ООО "Апогей", ООО "Лабиринт-Екатеринбург" — магазины сети "Красное & Белое".
Общества обратились в Арбитражный суд Свердловской области, полагая, что предупреждения являются незаконными. Однако суд постановил, что основания для вынесения предупреждений имелись, и отказал в удовлетворении требований о признании их недействительными. Семнадцатый арбитражный апелляционный суд также подтвердил законность предупреждений.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot