Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Ненецком АО создан оперативный штаб по мониторингу конъюнктуры рынка продовольствия.

Глава региона Игорь Кошин издал распоряжение о создании оперативного штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков. Создание штаба вызвано необходимостью оперативно реагировать на возможный рост цен или исчезновение в рознице тех или иных продуктов питания.
В состав штаба вошли представители органов государственной власти НАО, органов местного самоуправления, федеральных органов власти, поставщики продовольственных товаров и торговых сетей.
Президент Владимир Путин 6 августа подписал указ "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности РФ", которым наложен запрет на ввоз в течение года в Россию сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, местом происхождения которых является государство, принявшее решение о введении экономических санкций в отношении российских юридических и (или) физических лиц или присоединившееся к такому решению. Во исполнение указа правительство РФ на следующий день утвердило перечень запрещенной к ввозу в Россию сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из США, Канады, Европейского Союза, Норвегии и Австралии. После этого в ряде российских регионов наблюдался всплеск цен на основные продукты питания.
Управление Федеральной антимонопольной службы по Ненецкому автономному округу также ведет мониторинг цен на продовольствие в регионе. Для этого оно открыло горячую линию.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot