Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый аэропорт Саратова построит компания "Эста Констракшен".

Новый аэропорт Саратова построит компания Эста Констракшен.
Договор на строительство пассажирского терминала и объектов служебно-технической территории нового аэропортового комплекса "Центральный" г.Саратова в качестве генерального подрядчика будет заключен с ООО "Эста Констракшен". Заявка именно этой строительной организации признана комиссией организатора, АО Управляющая компания "Аэропорты Регионов", наиболее соответствующей требованиям конкурсной документации.
- Компания "Эста" обладает значительным опытом строительства крупных объектов различного назначения, в ее распоряжении собственная мощная производственная база и квалифицированные сотрудники, что дает нам уверенность в выполнении работ качественно и в срок, - резюмировал итоги конкурса директор по капитальному строительству Холдинга "Аэропорты Регионов" Андрей Земляков. - В соответствии с условиями договора генеральному подрядчику предстоит выполнить строительно-монтажные работы по возведению в новом аэропорту зданий и сооружений различного назначения общей площадью около 35 тыс.кв.м., а также выполнить работы по устройству специализированных площадок, внутренних коммуникаций, благоустройству территории, асфальтированию дорог, парковок и тротуаров.
Напомним, процедура выбора генерального подрядчика стартовала в декабре 2016 года. Она проходила в два этапа. Всего интерес к проекту проявили 20 строительных организаций, 14 из них прошли квалификационный отбор. Основной этап конкурса проходил в формате конкурентных переговоров, которые начались в феврале текущего года. Свои предложения на этом этапе представили компании из России, Турции, Италии и Чехии. Согласно условиям конкурса, победитель должен обеспечить осуществление работ по схеме esign&Build, предусматривающей обеспечение генеральным подрядчиком не только строительства, но и разработку рабочей документации для строительства.
Отметим, что портфолио реализованных компанией "Эста" в России проектов включает в себя такие знаковые объекты как стадион "Краснодар Арена", признанный наиболее роскошным и технологически оснащенным стадионом в мире; Торговый Центр "Горки Город", обращающий на себя внимание пляжем и аквапарком на верхнем этаже под гигантской стеклянной кровельной конструкцией площадью 6 тыс. кв.м., занимающей 1-ое место в Европе и 3-е место в мире по своим масштабам; проект "Краснодар Central Park", являющийся наиболее технологичным и экологическим проектом в мире; Торговый центр "Метрополис 2", который получи награду (профессиональная премия в области коммерческой недвижимости) как самый лучший Торговый центр 2016 года в России. В настоящее время компания ведет строительство нескольких масштабных объектов жилищного, торгово-развлекательного и общественного назначения, в том числе жилого комплекса "Сердце столицы" (г.Москва) и девятиуровневой парковки общей площадью 66 тыс.кв.м для международного аэропорта "Домодедово".
Ранее на площадке в районе с.Сабуровка заказчиком строительства - ПАО "СарАэро-Инвест" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") начаты подготовительные работы по обустройству строительного городка: установлено здание штаба, ведется устройство временных инженерных коммуникаций. В качестве технического заказчика, осуществляющего строительный контроль за ходом возведения объектов аэропортового комплекса, выбрана компания "Спектрум-холдинг".

Для справки: Название компании: УК Аэропорты регионов, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.