Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ДИКСИ" проведет акцию "Продукты в помощь" в Москве и Московской области.

ДИКСИ проведет акцию Продукты в помощь в Москве и Московской области.
Очередной этап благотворительного проекта "Продукты в помощь" по сбору товаров первой необходимости для малообеспеченных граждан и многодетных семей стартует в 10 магазинах сети "Дикси", расположенных в Москве и Московской области. Акция проводится в партнерстве с Фондом продовольствия "Русь".
Сбор продуктовых наборов в пользу нуждающихся и попавших в трудные жизненные ситуации жителей Москвы и Подмосковья продлится с 22 по 25 марта. Принять участие в благотворительном проекте может каждый желающий посетитель магазинов, в которых реализуется акция в будние дни – с 16.00 до 20.00, в выходные – с 12.00 до 20.00. Для участия достаточно приобрести нескоропортящиеся товары (кроме алкоголя и сигарет) и передать их волонтерам за стойками или оставить в специально предназначенных для этого корзинах. По окончании акции волонтеры сформируют благотворительные наборы и передадут их подопечным фонда – многодетным семьям и пожилым людям.
В выходные дни волонтеры также будут дежурить у стационарных "добрых" коробов, установленных в ряде магазинов торговых сетей "Дикси" и "Виктория". Волонтеры будут рассказывать покупателям о проекте и помогать выбрать оптимальный для пожертвования продуктовый набор. Оставить благотворительные покупки в "добрых " коробах можно в любое время вне зависимости от периода проведения акции.
В феврале в ходе акции "Продукты в помощь", организованной в г. Москве и г. Жуковском, волонтеры собрали почти 2000 кг продуктов питания и товаров первой необходимости. Из пожертвованных товаров было сформировано и передано нуждающимся 300 благотворительных наборов.
ГК "ДИКСИ" на постоянной основе реализует благотворительные проекты и программы поддержки нуждающихся граждан в регионах присутствия компании. Благодаря сотрудничеству с Фондом продовольствия "Русь" у покупателей торговых сетей "Дикси" и "Виктория" есть возможность оказать посильную помощь нуждающимся и быть уверенными в том, что она гарантированно будет доставлена адресатам.

Для справки: Название компании: Дикси Групп, ПАО (Торговые сети Дикси, Виктория) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.