Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

У Suzuki появилась своя версия универсала Toyota Corolla.

Компания Suzuki представила гибридный универсал Swace, который предназначен для европейского рынка.
Компания Suzuki представила универсал под названием Swace для европейского рынка, который был разработан в рамках сотрудничества с фирмой Toyota. Новинка представляет собой перелицованную версию модели Corolla Touring Cross.
Автомобиль выглядит практически так же, как и его платформенный "донор", отличаясь от него лишь передним бампером, а также логотипами на кузове и рулевом колесе.
Suzuki Swace будет доступен лишь со 122-сильной гибридной силовой установкой, в состав которой входит 1,8-литровый бензиновый атмосферный двигатель, электромотор и комплект аккумуляторов на 3,6 киловатт-часов. Автомобиль может передвигаться исключительно на электрической тяге, однако в таком случае отдача агрегата ограничена 72 лошадиными силами.
Swace стал уже второй перелицованной моделью Toyota от Suzuki. Ранее японцы представили кроссовер Across — техническую копию кроссовера RAV4 для европейского рынка.
Напомним, весной 2019 года стало известно, что в рамках бизнес-сотрудничества Suzuki предоставит Toyota наработки в области проектировки малолитражных двигателей, а также субкомпактных автомобилей. Toyota, в свою очередь, предоставит Suzuki технологии в области проектирования комбинированных и полностью электрических силовых установок для гибридов и электромобилей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.