Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Продукция костромских товаропроизводителей появится на прилавках федеральной торговой сети.

Сегодня в Бизнес-центре Костромской области состоялась закупочная сессия, в ходе которой представители федеральной торговой сети смогли оценить качество продукции местных товаропроизводителей и установить с ними деловые контакты.
Участие в торгово-закупочной сессии приняли более 20 товаропроизводителей из Костромской области. Свою продукцию – молоко, масло сливочное, яйца, сметану, сыры, мясную продукцию и колбасные изделия, хлеб и хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, овощи представили предприятия региона - ООО "Воскресенский сыродел", ЗАО "Галичское" по птицеводству, ООО "Костромской мясокомбинат", АО "Шувалово", ООО "Фабрика "Судисласть", кондитерская фабрика "Меренга", тепличный комбинат "Высоковский" и др.
Представители торговой сети "Лента" смогли продегустировать и оценить качество предложенной продукции, а также обменяться контактами с предприятиями для дальнейшего сотрудничества.
По словам представителей торговой сети, продукция костромских товаропроизводителей появится не только на прилавках гипермаркета, который откроется в Костроме, но и в сетевых гипермаркетах соседних регионов, в частности Ярославской и Ивановской областей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.