Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Алтайские производители организовали дегустацию своей продукции в гипермаркетах Барнаула.

Дегустация алтайских продуктов состоялась в четверг, 24 мая, в гипермаркетах торговой сети "Пятерочка" в Барнауле. Молочную продукцию на промоакции представили три производителя - Барнаульский молочный комбинат, компании "Алтайская буренка" и "Киприно". Покупатели пробовали молоко, кефир и "Снежок" торговой марки "Молочная сказка", кисломолочную продукцию от компании "Алтайская буренка", а также сыры "Алтайский", "Сливочный" и "Гауда" торговой марки "Киприно".
Мясоперерабатывающее предприятие "Алтайские колбасы" предложило продегустировать самые востребованные и любимые покупателями продукты - докторскую вареную колбасу, мини-сосиски, рубленую ветчину, сервелат и другие мясные деликатесы, рассказали в управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.
Жительница Барнаула Алина отметила, что дегустации в магазинах очень удобны для покупателей: "Можно выбрать товар не просто "на глаз", а попробовав и оценив вкусовые качества. Радует натуральный вкус и высокое качество всех продуктов, которые мне удалось попробовать".
Напомним: специализированные мероприятия по популяризации алтайских продуктов питания для здоровья проводятся в крупных торговых сетях по поручению Губернатора Алтайского края Александра Карлина.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.