Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Пермский край: Государственный оборонный заказ на ФКП "Пермский пороховой завод" выполняется своевременно и качественно.

Сегодня ФКП "Пермский пороховой завод" – крупнейший производитель порохов и зарядов из смесевого твердого топлива. Является стратегически важным предприятием оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации. Завод располагает производственной базой, позволяющей изготавливать широкий спектр продукции специального назначения.
Завод имеет стабильный государственный оборонный заказ, который за период 2013-2018гг. вырос почти в 2,5 раза. На 2019 год предприятие обеспечено заказами. Это подтвердил генеральный директор ФКП "Пермский пороховой завод" Олег Николаевич Миргородский:
"Государственный оборонный заказ на ФКП "Пермский пороховой завод" выполняется своевременно и качественно. Планируемая реконструкция производственных мощностей, а также возможное изменение сроков этой реконструкции на выполнение государственного оборонного заказа не влияет".
Также генеральный директор добавил, что реконструкция планировалась с 2012 года. Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и ФКП "Пермский пороховой завод" заранее готовились к частичной остановке некоторых производственных линий для их последующей реконструкции, поэтому сложившаяся ситуация никак не влияет на "высвобождение" работников завода.
При этом, Пермский пороховой завод ведет активную политику, направленную на повышение производительности труда и снижение издержек производства. В частности, проводит организационно-штатные мероприятия, направленные на рост эффективности производства. Произошедшие ранее сокращения сотрудников имеют ежегодный характер, при этом, специалисты, попадающие под высвобождение, имеют квалификации, востребованные на рынке.
"Все мероприятия по сокращению рабочих мест производятся в соответствии с Трудовым кодексом РФ. Мы с большим вниманием относимся к текущей социально-экономической ситуации на предприятии. Проводим ее постоянный мониторинг и контроль. На текущий момент признаки обострения экономической ситуации отсутствуют" – резюмировал Олег Николаевич Миргородский.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.