Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новогодняя новинка от "Сладкой сказки" — шоколадные яйца Mega Secret "12 символов года". Продукт обещает стать хитом продаж в период зимних праздников.

Новинка выпускается под зонтичным брендом Mega Secret, созданным для того, чтобы объединить под собой все шоколадные яйца в нашем ассортименте. Основной концепцией и главным конкурентным преимуществом данного бренда является натуральный молочный шоколад и коллекционная игрушка в каждом яйце.
Шоколадные яйца Mega Secret "12 символов года" производятся на фабрике "МАК-Иваново" из натурального молочного шоколада швейцарской компании Barry Callebaut, которая является мировым лидером по производству шоколада.
Впервые идея создавать шоколадные яйца с фигурками символа года появилась в 2014 году. С тех пор выпущено четыре коллекции — "Овцы", "Обезьяны", "Петухи" и "Собаки". Проект был успешным и показывал высокие продажи, но многие закупщики боялись риска больших остатков товара после окончания новогодних праздников, так как коллекция фигурок, посвященная одному символу года, может продаваться только один год. В связи с чем в этом году мы сделали коллекцию, состоящую из всех 12 символов года. Благодаря сроку годности шоколадного яйца, который составляет 18 месяцев, данный продукт можно будет реализовывать два сезона. Это значит, что закупщик может делать большой объем заказа и не бояться за нереализованный в первый сезон товар. Кроме того, детям будет интересно собирать полную коллекцию из всех символов года китайского календаря.
Новогодняя коллекция игрушек состоит из 12 3D-фигурок — символов года по китайскому календарю. Все игрушки объёмные, изготовлены из качественного материала и обладают отличной детальной прорисовкой. Напоминаем, что основным преимуществом продукта является фигурка 3D в каждом яйце.
Кроме игрушки ребёнок найдет в яйце вкладыш с изображением всех коллекционных фигурок и забавное описание.

Нашими дизайнерами было разработано два варианта дизайна для фольги — с Дедом Морозом и Снеговиком.
В торговые точки для поштучной реализации Mega Secret "12 символов года" поставляются в ярких дисплеях по 24 яйца в каждом.
Каналы сбыта — все категории торговых точек.
Ключевые преимущества:
3D-игрушка в каждом яйце;
вкусный молочный шоколад;
натуральный состав;
яркое новогоднее оформление;
уникальная коллекция 12 символов года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.