Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СЭЗ "Гродноинвест" ищет инвесторов для создания мультимодального логистического центра на белорусско-польской границе.

СЭЗ Гродноинвест ищет инвесторов для создания мультимодального логистического центра на белорусско-польской границе.
СЭЗ "Гродноинвест" предлагает потенциальным инвесторам участие в реализации комплексного проекта по созданию мультимодального центра логистики "Гродно" с переработкой 10 пар поездов в сутки на границе Беларуси и Польши в Гродненском районе.
Инвестпредложение опубликовано на сайте СЭЗ. Предполагаемый объем инвестиций – USD 15 млн.
Проект включает ряд инфраструктурных субпроектов: строительство автодороги, подъездных и выставочных ж/д путей, инженерных сетей.
Разработана предпроектная документация, получены согласования всех компетентных органов, проведен расчет минимальных инвестиций и сформированы необходимые технические расчеты.
Администрация СЭЗ подчеркивает, что в Гродненской области проложено 15 тысяч километров автомобильных дорог. Система железнодорожных сообщений имеет доступ к западной и восточной колее, что позволяет сократить затраты на перемещение грузов вне зависимости от пути следования.
Рядом проходят важнейшие европейские транспортные коридоры, включая панъевропейские магистрали, Via Carpatia, Via Baltica, Rail Baltica и др. В радиусе 400 километров расположено 5 международных аэропортов и 4 крупных морских порта. В регионе имеется собственный аэропорт, который обеспечивает международные перелеты, располагает службами таможенного, пограничного и санитарного контроля, а также системой складов.
Инвесторам предоставляются налоговые и таможенные преференции, включая освобождение от уплаты налога на прибыль, налога на недвижимость, арендной платы за земельные участки, которые предоставляются без аукциона.
В границах СЭЗ "Гродноинвест"" созданы дополнительные условия для логистических компаний: сформированы инвестиционные площадки на границе с Республикой Польша в Свислочском и Гродненском (Брузги) районах, а также на территории Международного аэропорта "Гродно", которые имеют статус логистической и портовой СЭЗ.

Для справки: Название компании: Администрация свободной экономической зоны Гродноинвест, ГУ (СЭЗ Гродноинвест) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.