Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Костромаэнерго обеспечило электроэнергией здание Центра амбулаторной онкологической помощи в Костроме.

Костромаэнерго обеспечило электроэнергией здание Центра амбулаторной онкологической помощи в Костроме.
Специалисты филиала "Россети Центр Костромаэнерго" завершили технологическое присоединение к сетям нового медучреждения - Центр амбулаторной онкологической помощи в Костроме.
Новый социально-значимый объект возводится на улице Профсоюзной в областном центре. Проект губернатора Костромской области Сергея Ситникова получил федеральную поддержку. На строительство центра амбулаторной онкологической помощи выделены средства из резервного фонда Президента России. Центр площадью более 1000 кв. метров планируется сдать в эксплуатацию в конце января 2021 года.
Для обеспечения электроэнергией здания специалисты филиала "Костромаэнерго" спроектировали и построили 2 кабельные линии уровнем напряжения 0,4 кВ общей протяженностью свыше одного километра. Максимальная присоединяемая мощность составила 180 кВт.
Центр амбулаторной помощи станет важнейшим подразделением для раннего выявления онкологических заболеваний как у жителей Костромы, так и близлежащих районов. В новом медучреждении будет сформирован мощный диагностический блок с применением современного и точного оборудования. В департаменте здравоохранения Костромской области отмечают, что полный комплекс обследований в центре позволит в течения 5 дней оперативно получать верификацию о наличии у пациента злокачественных новообразований и сразу назначать ему лечение. Ежедневно центр будет принимать порядка 100 пациентов. Ввод в строй нового медучреждения позволит значительно сократит сроки обследования и, соответственно, постановку диагноза на ранних стадиях.
"Обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения лечебных учреждений в регионе - ключевой приоритет нашей работы. Этим мы вносим вклад в оказание качественной медицинской помощи, функционирование систем жизнеобеспечения. Все заявки на увеличение мощности выполняются в приоритетном порядке в максимально сжатые сроки", - отметил директор филиала "Россети Центр Костромаэнерго" Дмитрий Прохоров.
Отметим, сеть онкологических поликлиник в Костромской области создается по инициативе губернатора Сергея Ситникова. Главная задача – раннее выявление злокачественных новообразований. Специализированные центры будут созданы в Костроме, Галиче и Шарье. В Галиче и Шарье отделения оборудуются на базе местных больниц, в Костроме – для учреждения строят новое здание. Центр амбулаторной онкологической помощи в Костроме и специализированные отделения в Галиче и Шарье будут работать в непосредственном контакте со специалистами областного онкологического диспансера.

Для справки: Название компании: Костромаэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.