Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Заселение двух многоквартирных домов в Нарьян-Маре закроет программу по переселению из ветхого жилья на 90% (Ненецкий АО).

Новые многоквартирные дома маневренного фонда по улице Швецова д. 1 и переулку Макара Баева д. 13 мэрия окружной столицы планирует заселить уже к середине сентября. Новоселье нарьянмарцы там должны отпраздновать в 132 квартирах. Таким образом, I этап программы по переселению из ветхого и аварийного жилья будет выполнен на 90%.
В настоящее время в этих домах уже заселены 69 квартир, еще по 45 квартирам – подготовлено постановление о выдаче новоселам. Темп получения и заселения новых квартир замедлил сезон отпусков – многие жители города находятся на отдыхе за пределами Ненецкого округа. Завершить заселение планируется к середине сентября. Согласно I этапу программы расселения ветхого жилья, необходимо будет расселить еще пять жилых домов. Городская администрация надеется закончить I этап программы до конца этого года.
Пятиэтажный шестисекционный дом на 116 квартир по улице Швецова д. 1 построили за два года. Все его квартиры будут распределены между жителями столицы региона для расселения из ветхого и аварийного жилья. Общая площадь квартир составляет 6,5 тыс. кв. метров. Ранее переселенцам из ветхого аварийного жилья были предоставлены 16 двухкомнатных квартир общей площадью 946,6 кв. метров в доме по улице Макара Баева дом 13.
Строительство домов по программе переселения из ветхого и аварийного жилфонда ведется за счет средств окружного бюджета.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.