Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия Мухамед Гагиев встретился инвесторами из Ростовской области.

И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия Мухамед Гагиев встретился инвесторами из Ростовской области.
о. министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия Мухамед Гагиев сегодня встретился инвесторами из Ростовской области, а точнее с г. Таганрог. В числе инвесторов находился Ходячий Николай Павлович директор компании ООО "Агро-Тех", которое является крупнейшим российским производителем сельхозтехники. Предприятие реализует опрыскиватели навесного и прицепного типа, разбрасыватели удобрений, сеялки зерновые, бороны, глубокорыхлители, ворошители сена, технику для перевозки ЖКУ и другое.
Республика Ингушетия инвесторами выбрана не случайно, ведь они вели дела с ГУП им. Осканова С. С. по строительству ангаров для хранения зерна и мн. др. Гости из Таганрога считают, что Ингушетия имеет огромный потенциал в развитии сельскохозяйственных культур.
Гости в первую очередь заинтересованы в выращивание картофеля, кукурузы, а также в строительстве тепличных комплексов.
"У нас в республики не много фермеров занимавшиеся выращиванием картофеля и в данный момент Ваши предложения нам интересны, нам нужны хорошие картофелеводы. Для старта мы можем выделить Вам 50 гектаров земли для выращивания картофеля и 50 гектаров земли для выращивания кукурузы", - заявил и. о. министра Мухамед Гагиев.
Глава аграрного ведомства также добавил, что со стороны Министерства помогут не только с выделением земельного участка.
"В свою очередь если все пойдет, как надо, то мы поможем не только с выделением земельного участка, но и с химией и гербицидами, а с Вашей стороны самое главное обеспечить жителей республики экологически чисто выращенной продукт на землях Ингушетии",- добавил Мухамед Гагиев.
Далее на встрече обсудили вопрос строительства в республике картофелехранилища, а также тепличных комплексов по выращиванию виноградника и клубники.
"Мы наращиваем темпы по возрождению в регионе виноградорства и строительство данных теплиц является хорошим подспорьем в реализации этого. В последнее годы основная задача, поставленная перед Минсельхозом Ингушетии – закрыть потребность республики в овощной продукции и картофеля. Считаю, что строительство картофелехранилища, позволит нам выполнить поставленные задачи и обеспечить жителей региона картофелем, выращенным в республике, круглый год", - сказал Мухамед Гагиев.

Для справки: Название компании: АГРО-ТЕХ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.