Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Химия 4.0: химическая компания нового поколения.

Российский Союз Химиков совместно с консалтинговой компанией Deloitte 22 марта организуют круглый стол по цифровизации химических производств "Химия 4.0: химическая компания нового поколения". Основной темой станет обмен между участниками данного мероприятия успешными практиками по внедрению инновационных бизнес-моделей.
Круглый стол "Химия 4.0: химическая компания нового поколения" посвящен практической реализации в химической промышленности государственного вектора на цифровую экономику страны, новым подходам в управлении инновациями, большими данными в цифровом производстве. В мероприятии примут участие Технопарк Сколково, Ростелеком, Агентство стратегических инициатив, Сибур, Covestro, SAP, Siemens и другие. Эксперты обсудят определяющие тренды в цифровизации химической отрасли, опыт глобальных химических компаний, методы и практические шаги по управлению корпоративными инновациями.
Приглашаем представителей компаний химического комплекса выступить и поделиться с участниками мероприятия как реализованными проектами, так и текущими инициативами в области корпоративных инноваций.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.