Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 40 миллионов рублей направят на создание дополнительных мест для детей раннего возраста в Ульяновской области.

16 ноября на заседании регионального Правительства одобрен проект постановления о внесении изменений в соответствующую госпрограмму.
"Мы рассмотрели проект по эффективному использованию бюджетных средств, их перераспределению на первоочередные задачи. В их числе – финансирование строительства детских садов, где будут предусмотрены ясельные группы для детей до 1,5 лет. Со стороны федерального руководства уже оказана серьезная помощь. Соответствующие средства будут доведены до муниципалитетов", - сказал председатель Правительства Ульяновской области Александр Смекалин.
В частности, более 40 млн рублей будет направлено на строительство четырех объектов в рамках реализации федеральной программы по созданию дополнительных мест для детей раннего возраста. Это детские сады в Барыше, Николаевском районе и региональном центре.
Кроме того, в рамках изменений в отдельные постановления Ульяновской области перераспределены средства за счет экономии от торгов. Так, порядка 500 тысяч рублей направлены на замену окон и дверей в детском саду "Рябинка" в рабочем поселке Новая Майна, 760 тысяч рублей – на замену оконных блоков в детском саду "Яблонька" рабочем поселке Мулловка. Кроме того, 500 тысяч рублей предусмотрено на обновление окон в школе №22 Димитровграда.
"В этом году мы по инициативе Губернатора Сергея Морозова запустили большую программу по замене оконных блоков в 10 детских садах Димитровграда. На эти цели из бюджета в 2018 году направлено 14,7 миллиона рублей. В следующем году реализация проекта продолжится. Также предусмотрено софинансирование строительства детских садов по федеральной программе", - прокомментировала Министр образования и науки Ульяновской области Наталья Семёнова.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.