Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Красноярского края Александр Усс оценил обновлённый зрительный зал краевого Дворца молодёжи.

Губернатор края Александр Усс посетил краевой Дворец молодежи, где размещается культурное пространство "Каменка", и принял участие в торжественном открытии обновленного зрительного зала.
В своем приветственном слове Александр Усс отметил, что за несколько лет Каменка стала неотъемлемой частью городской культуры и местом притяжения творческих людей и идей. "Это место обладает особой энергетикой, здесь есть все возможности, чтобы встречаться, общаться и творить. Можно сказать, что Каменка является транслятором творческой энергии на весь Красноярский край. И не случайно мы вошли в число 14 модельных регионов, где будут созданы так называемые арт-резиденции. Идея реализации в крае этого федерального проекта во многом является заслугой Каменки", – отметил глава региона.
Александр Усс вручил благодарственные письмам Губернатора края резидентам Каменки, внесшим вклад в создание и развитие культурного пространства.
Губернатор ознакомился с экспозициями, открывшимися в этот день в Каменке. В культурном пространстве были представлены фотографии помещений культурного центра до и после ремонта. Также там начали работать сразу две выставки – российского фотографа Эрнеста Эма, который снимает индустриальный туризм и делает портретные фотографии, и фотографа-коллажиста Евгения Выгузова, чьи работы объединяют фотографию, природу и моду в одно визуальное воплощение.
В завершение вечера в обновленном зале выступил красноярский композитор и музыкант Илья Бешевли.
Напомним, капитальный ремонт краевого дворца молодежи, где находится Каменка, проводился с 2012 года. В 2015 году завершилась реновация холла и служебных помещений, в 2016 году отреставрировали правое крыло здания, на следующий год закончилась реконструкция малого зала на третьем этаже и левого крыла здания, а также атриума и антресолей. Завершающий этап работ, который включал ремонт зрительного зала, кровли, инженерных сетей и подвального помещения, проводился в 2019-2020 годах.
Новый зал рассчитан на 463 посадочных мест, размер сцены – 198 квадратных метров. В помещении установили новое оформление сцены со светодиодным экраном, новые кресла, звуковое и световое оборудование, обеспечили возможность доступа людей с ограниченными возможностями здоровья. В зале планируется создать Центр современного молодёжного творчества, где талантливые молодые люди смогут проявить себя в разных жанрах, заняться хореографией, театром, режиссурой, музыкой, компьютерной графикой, медиатворчеством.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.