Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Стало известно, когда в Петрозаводске откроется гипермаркет "Леруа Мерлен".

Стало известно, когда в Петрозаводске откроется гипермаркет Леруа Мерлен.
Глава карельской столицы встретилась с директором магазина "Леруа Мерлен", строительство которого вскоре будет завершено.
В ходе встречи, сообщили в городской администрации, директор гипермаркета Максим Кукоренко представил главе города Ирине Мирошник концепцию бренда и рассказал о ближайших планах.
По словам Кукоренко, строительство магазина находится на финальном этапе, в течение весны планируется начать процесс установки оборудования в торговом зале и имплантацию товаров. Открытие гипермаркета, расположенного на Лесном проспекте (в районе верхнего Чапаевского кольца), намечено на август 2017 года. Менеджеры по персоналу уже приступили к подбору кадров: всего в штат сотрудников будут приняты порядка двухсот человек.
"Леруа Мерлен" активная социальная позиция: компания участвует в общественной жизни городов России. К примеру, в Петрозаводске на городской территории, прилегающей к гипермаркету, за счет компании уже построена коробка здания – стартового городка для лыжников – площадью 150 квадратных метров, в настоящее время прокладываются инженерные сети", - сообщили в мэрии.
Стороны также обсудили возможности будущего взаимодействия в плане благоустройства и развития городской инфраструктуры: Ирина Мирошник выразила готовность оказать организационную помощь в проведении акций по озеленению города.
"Мы будем рады, если "Леруа Мерлен" станет настоящим партнером администрации в благоустройстве города. Также радует развитие конкурентной среды в городе, и то, что в скором времени петрозаводчане смогут приобретать качественные товары по выгодной цене", - отметила она.
"Леруа Мерлен" - международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада.

Для справки: Название компании: Леруа Мерлен Восток, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.