Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый гипермаркет "Леруа Мерлен" в Череповце построят за новым "Макси".

Новый гипермаркет Леруа Мерлен в Череповце построят за новым Макси.
Права аренды земельного участка на Октябрьском проспекте были проданы накануне с аукциона компании-застройщику из Твери.
Гипермаркет строительных материалов "Леруа Мерлен" (а, по данным РБК Вологодская область, речь идёт именно о нём) будет построен на площади свыше 5 га. Впрочем, в мэрии Череповца пока отказываются подтверждать, что строиться будет именно один из магазинов французской компании, являющейся крупнейшим европейским DIY-ритейлером. По всей видимости, уже готовое здание бывшего гипермаркета, расположенное через дорогу напротив и освободившееся этой весной, инвесторам не приглянулось.
На последнем аукционе, как сообщает сайт мэрии со ссылкой на председателя комитета по управлению имуществом Галима Исмагилова, победило тверское ООО "Европейские Строительные Технологии". При начальной цене лота в 55 млн. права аренды участка продали за 58 млн 343 тыс.
Компания из Твери имеет большой опыт в сфере строительства крупных торговых центров. В ее активе — гипермаркеты "Леруа Мерлен" в Твери, Ярославле, Картмазово и ряде других городов, а также гипермаркеты "Лента" в разных городах, в том числе новый комплекс в Череповце на пересечении Октябрьского и Шекснинского проспектов и торговый центр "Лента" в Вологде. Также она построила ТЦ "Глобус" в Твери и рестораны "Макдональдс".

Для справки: Название компании: Леруа Мерлен Восток, ООО Адрес: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.