Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Тувы подписал перечень поручений по итогам встречи с предпринимателем, инициировавшим строительство в столице автовокзала.

Предприниматель Роман Добровольский в минувшую субботу побывал на приеме у Главы Тувы Шолбана Кара-оола. Он предложил рассмотреть вопрос о строительстве нового здания автовокзала в городе Кызыле.
"С интересом выслушал предложение улучшить качество пассажирских перевозок между нашими регионами, а также по направлению в г. Улангом (Монголия), очень востребованному нашими земляками, - написал Глава Тувы в блоге.- Роман Добровольский считает нужным возвести новое здание автовокзала, причем вложить средства он готов самостоятельно. Безусловно, мы обязаны поддерживать и улучшать стандарты обслуживания людей, и здорово, когда наши родные предприниматели выступают с дельными инициативами по этому поводу".
Глава Тувы Шолбан Кара-оол по итогам обсуждения подписал ряд поручений, в частности мэрии города Кызыла необходимо внести предложения по привлечению инвесторов для строительства объекта "Автовокзал г. Кызыла" на условиях государственно-частного партнерства. Подготовить необходимую документацию о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения о строительстве объекта "Автовокзал г. Кызыла"
Министерству экономики Республики Тыва, Министерству финансов Республики Тыва,Министерству земельных и имущественных отношений Республики Тыва,Министерству дорожно-транспортного комплекса Республики Тыва, Министерству топлива и энергетики Республики Тыва, Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Тыва, Министерству юстиции Республики Тыва оказать содействие мэрии города Кызыла в проведении конкурса и заключении концессионного соглашения о строительстве объекта "Автовокзал г. Кызыла"
Министерству информатизации и связи Республики Тыва изучить вопрос внедрения диспетчерских интернет-сервисов по пассажирским перевозкам республики, обеспечить разработку и внедрение оптимального интернет-сервиса в Кызыле.
Обеспечение координации и контроля за выполнением настоящего перечня поручений возложено на заместителя Председателя Правительства Республики Тыва А.М. Чудаан-оола.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.