Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЛТК "Свободный сокол" изготовит для АО "Генборг" опытную партию литых заготовок.

ЛТК Свободный сокол изготовит для АО Генборг опытную партию литых заготовок.
Расширяются взаимоотношения между участниками станкостроительного кластера Липецкой области "ЛИПЕЦКМАШ". Генеральный директор ЛТК "Свободный сокол" Игорь Викторович Ефремов подписал соглашение о сотрудничестве с генеральным директором АО "Генборг" Федором Викторовичем Дудиным.
Завод "Генборг" официально откроется во втором квартале 2016 года в Усмани Липецкой области. На предприятии планируется выпуск асинхронных электродвигателей с диапазоном мощностей от 0,18 до 400 кВт. Ассортиментный ряд будет включать общепромышленные электродвигатели разнообразных модификаций для применения в различных климатических зонах. Также на предприятии планируется производство электродвигателей специального исполнения, спроектированных по индивидуальным заказам.
В рамках соглашения с ЛТК "Свободный сокол" будет произведено изготовление и поставка опытных партий 3-х комплектов из 8 наименований отливок деталей, а также 3 отливки корпусов статоров из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом (ВЧШГ).
В настоящее время на нашем предприятии осуществляется изготовление модельной оснастки по предоставленным заказчиком чертежам. А в ближайшем будущем будет произведена отливка и мехобработка опытной партии заготовок деталей.
Важно отметить, что детали для электродвигателей требуют высокой точности изготовления, а также отличных характеристик прочности и износоустойчивости. Высокопрочный чугун с шаровидным графитом (ВЧШГ) способен обеспечить выполнение данных требований. Во всем мире доля его использования в различных сферах промышленного производства неуклонно увеличивается. ЛТК "Свободный сокол" - одно из немногих предприятий в России, которые обладают производственной инфраструктурой и опытом по изготовлению станочного литья из высокопрочного чугуна. Наличие в компании собственного проектно-конструкторского бюро позволяет выполнять самые различные заказы для машиностроительной отрасли, так как непосредственно здесь может быть разработана технология отливки, а также возможно изготовление любой модельной оснастки.
После завершения работы над опытной партией комплектов отливок планируется соглашение сторон о дальнейшей работе. Предварительная потребность АО "Генборг" на 2016 год оценивается в 500 комплектов отливок.

Для справки: Название компании: Липецкая трубная компания Свободный Сокол, ООО (ЛТК Свободный Сокол) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.