Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На конференции в Китае президент LDz представил преимущества Латвии в сфере грузовых перевозок.

В середине октября в китайском городе Шеньчжене состоялся международный форум "TPM Asia Conference", на котором наряду с экспертами известных в мире предприятий транзита, логистики и информационно-коммуникационных технологий выступил и президент ГАО "Latvijas dzelzcels" Эдвин Берзиньш, представивший Латвию, как значительный этап железнодорожных грузовых перевозок между Китаем и Европой.
Для достижения как можно большего экономического расцвета нам следует сотрудничать, развивая общие транспортные коридоры, а не конкурировать между собой, акцентировал внимание участников конференции президент LDz Эдвин Берзиньш.
В своем обращении к ведущим представителям транспортной, логистической, технологической и других отраслей из Азии и со всего мира президент LDz подчеркнул возросшие возможности, открываемые транзитными коридорами между Китаем и Европой. В последние годы сухопутные коридоры с использованием железнодорожной инфраструктуры становятся все более востребованными и больше не являются лишь экзотической альтернативой грузовых перевозок с использованием морского или воздушного сообщения. Самое важное сейчас – обеспечить маршруты этих перевозок на долгосрочную перспективу.
На проходившей в Шеньчжене конференции была создана платформа для встречи экспертов по транспорту, логистике и информационно-коммуникационным технологиям, предоставлявшая возможность обсудить актуальные для глобального развития отраслей события, спрогнозировать тенденции на будущее, а также установить взаимные контакты для развития дальнейшего сотрудничества. С трибуны конференции своим мнением по актуальным вопросам можно было поделиться в самом широком масштабе.
Среди докладчиков конференции были отраслевые эксперты из Азии, Европы, Австралии и США, в том числе вице-президент компании "Samsung SDS" Шин Во-Янг, руководитель по Южно-китайскому региону компании "DHL Global Forwarding" Тимоти Ченг, коммерческий директор строящегося на казахстанско-китайской границе порта Хоргос Хичам Мелмачи, представитель предприятия "Maersk Line" в Северной Азии Роберт ван Троен и многие другие лидеры отрасли.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.