Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Замминистра природных ресурсов и экологии России Сергей Ястребов посетил площадку реконструкции правобережных КОС в Иркутске.

Замминистра природных ресурсов и экологии России Сергей Ястребов посетил площадку реконструкции правобережных КОС в Иркутске.
19 октября заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергей Ястребов посетил площадку канализационных очистных сооружений правого берега города Иркутска, где продолжаются мероприятия по реконструкции КОС.
В 2017 году здесь были завершены, начатые в 2016 году, работы первого этапареконструкции, которые включали строительство сооружений механической очистки и обеззараживания, сливной станции и т.д., общей стоимостью более 974,9 млн рублей. Как отметил Сергей Ястребов, объекты до сих пор не введены в эксплуатацию. По информации, представленной руководством МУП "Водоканал" Иркутска, на днях документация передана в службу Госстройнадзора Иркутской области для получения заключения о соответствии реконструированного объекта капстроительства техническим регламентам, проектной документации, требованиям энергетической эффективности.
Второй этап реконструкции предусматривал в 2017 году выделение средств в объеме 1 млрд 176 млн рублей (в том числе 780,8 млн руб. – из федерального бюджета, 384,6 млн руб. – из областного).Контракт на выполнение работ был заключен МУП "Водоканал" города Иркутска со строительной компанией "ВостСибСтрой" в конце сентября 2017 года.
Заместитель министра жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Евгений Ветров сообщил, что администрацияобластного центра представила в министерство справку о стоимости выполненных работ и затрат на 26 сентября – 216,1 млн рублей.
Заместитель министра природных ресурсов и экологии России рекомендовал руководству "Водоканала" и подрядной организации установить на месте проведения работ веб-камеры и начать трансляцию хода строительства в сети Интернет – чтобы иркутяне видели, что здесь происходит. Также Сергей Ястребовпообещал приехать в Иркутск в начале января 2018 года, чтобы проверить, как "Водоканал" и подрядчики выполнят свои обещания о сдаче объекта в 2017 году.

Для справки: Название компании: Водоканал города Иркутска, МУП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.