Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа "Черкизово" подписала соглашение с компанией SARIA.

Группа Черкизово подписала соглашение с компанией SARIA.
Группа "Черкизово", крупнейший в России вертикально интегрированный производитель мясной продукции, подписала на Петербургском международном экономическом форуме соглашение о сотрудничестве с компанией SARIA.
Группа SARIA – производитель высококачественных продуктов для сельского хозяйства, аквакультур и промышленного применения. SARIA оказывает услуги по переработке и повторному использованию животноводческого сырья сельскохозяйственных компаний и производителей пищевой продукции.
Группа "Черкизово" уже сотрудничает с SARIA по отгрузке и переработке биоотходов и киш-сырья в сегменте свиноводства. В рамках подписанного на форуме соглашения компании возобновят сотрудничество в области птицеводства. Группа "Черкизово" планирует начать поставки в адрес SARIA сырья с "Васильевской птицефабрики", расположенной в Пензенской области, для последующей их переработки компанией SARIA в мясокостную муку.
Белок животного происхождения – важнейший ингредиент при производстве кормов для животных. Слабая заинтересованность российских производителей мясокостной муки обусловлена их неуверенностью в спросе на данный продукт со стороны производителей кормов для животных. Сегодня на российском рынке преобладают корма зарубежного производства. Такая ситуация уже сейчас приводит к дефициту мясокостной муки. SARIA, как лидирующий производитель животных белков, гарантирует сельскохозяйственным компаниям безопасный и качественный продукт.
Проект Группы "Черкизово" и SARIA позволит увеличить производство в России высокопротеиновой муки. Это, в свою очередь, поддержит курс правительства РФ по импортозамещению мясокостной муки на российском рынке. Данный проект "Черкизово" и SARIA уже заместит более 10% российского импорта мясокостной муки, а дальнейшее планируемое сотрудничество сможет заместить около 30% импорта этого вида продукции.
На встрече Генерального директора Группы "Черкизово" Сергея Михайлова и члена Совета Директоров Группы SARIA Ларса Краузе-Кьэра, помимо подписания соглашения, также обсуждались возможности развития дальнейшего сотрудничества по другим площадкам Группы "Черкизово" и глобальные тренды в области переработки животноводческого сырья.

Для справки: Название компании: Группа Черкизово, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.