Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "КАСКАД" расширяет линейку производства.

С целью освоения новых рынков компания "КАСКАД", функционирующая на территории Карачаево-Черкесии, расширяет линейку производства. В частности, разрабатываются и готовятся к выпуску новые модели теплосчетчиков и тепловычислителей.
В связи с развитием рынка и потребностями клиентов линейка приборов учета электроэнергии постоянно расширяется.
С начала текущего года предприятие освоило выпуск однофазных и трехфазных многофункциональных счетчиков электрической энергии с дистанционным дисплеем "КАСКАД -12-МТ" и "КАСКАД -32-МТ". Сейчас готовятся к выпуску теплосчетчики " КАСКАД -КМТ-42" и тепловычислители "КАСКАД -КМТ-ТВ-42"", - сообщает пресс-служба АО "КАСКАД".
В текущем году АО "КАСКАД" заключило договора на поставку счетчиков электрической энергии с такими крупными энергосбытовыми предприятиями как ПАО "Мосэнергосбыт", АО "Петроэлектросбыт", ПАО "Петербургская сбытовая компания", АО "НЭСК", МРСК "Северного Кавказа", АО "Теласи" и т.д.
Акционерное общество "КАСКАД" успешно работает на рынке электронных компонентов более 50 лет. С 2007 года "является производителем приборов учета электроэнергии. С 2014 года завод "КАСКАД" входит в группу организации "ИнтерРАО" - один из крупнейших энергетических холдингов, присутствующих на различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом.
Разработка, производство и поставка приборов учета электроэнергии, систем сбора и обработки информации сертифицировано в соответствии с международным стандартом качества и требования ГОСТ USO 9001-2011.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.