Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Черновский РМЗ стал призером Международной выставки "Уголь России и Майнинг - 2018".

Черновский РМЗ стал призером Международной выставки Уголь России и Майнинг - 2018.
Сервисное предприятие Сибирской угольной энергетической компании награждено Серебряной медалью за ковш фронтального погрузчика Komatsu WA900, представленный на конкурс "Лучший экспонат".
Черновский ремонтно-механический завод второй раз представил свою продукцию на международной выставке "Уголь России и Майнинг" в городе Новокузнецк. В этом году коллектив предприятия организовал выставочный стенд с демонстрацией ковша фронтального погрузчика Komatsu WA900 объемом 13 м3. Данная продукция является одной из первых в России, оснащенной режущими элементами ESCO. На специализированной выставке свое оборудование, технику и разработки представили 626 компаний из 27 стран.
- Экспозиция нашего предприятия на протяжении всей выставки вызывала большой интерес посетителей, задавались вопросы экономического и технического характера, были проведены продуктивные переговоры с потенциальными клиентами и поставщиками, - отметил Сергей Фирсов, технический директор ООО "Черновский РМЗ".
Отметим, кроме производства рабочего оборудования Черновский РМЗ имеет большой опыт по ремонту горной техники, причем не только для угольных разрезов Забайкалья – Харанорского, Восточного (ООО "Читауголь") и Апсатского, но и для других предприятий СУЭК. На основе широкой линейки станочного оборудования сотрудники завода изготавливают и восстанавливают различные запчасти для горно-технического оборудования зарубежного производства – Komatsu, TEREX, Hitachi и Liebherr, в том числе РВД. На заводе выполняется ремонт электрических машин постоянного и переменного тока, производятся пуско-наладочные работы горнотранспортного оборудования и подстанций, осуществляются строительно-монтажные работы.
Коллектив Черновского РМЗ продолжает осваивать импортозамещающую и инновационную продукцию. В этом году заводом были изготовлены: аналог челюсти ковша к гидравлическому экскаватору Komatsu PC-4000, ковш на фронтальный погрузчик CAT992K, аналог стрелы к гидравлическому экскаватору Komatsu PC-1250.

Для справки: Название компании: Сибирская Угольная Энергетическая Компания, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.