Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Кровельная система ТЕХНОНИКОЛЬ для Краевого Дворца единоборств "Самбо" в Хабаровске.

Кровельная система ТЕХНОНИКОЛЬ для Краевого Дворца единоборств Самбо в Хабаровске.
ТН-КРОВЛЯ Универсал станет надежной защитой хабаровского спорткомплекса. Данная кровельная система ТЕХНОНИКОЛЬ отличается малым весом, отсутствием "мокрых процессов", удобством монтажа и возможностью проводить работы при минусовых температурах, что особенно актуально для Дальнего Востока с коротким летом и влажным климатом.
Краевой Дворец единоборств "Самбо" возводят в Индустриальном районе Хабаровска. Строительные работы идут полным ходом. Под сводами разместятся специализированные залы с трибунами на 1300 посадочных мест.
Для обустройства кровли спорткомплекса была выбрана система ТН-КРОВЛЯ Универсал. Она эффективно применяется при строительстве и реконструкции объектов промышленного, гражданского, жилого и общественного назначения.
В качестве теплоизоляции в системе ТН-КРОВЛЯ Универсал применяются плиты XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF. Экструзионный пенополистирол отличается высокими теплоизоляционными свойствами, а также малым удельным весом, что позволяет сократить нагрузку на несущие конструкции. Материал обладает высокой прочностью, не впитывает воду, не набухает и не дает усадки, химически стоек и не подвержен гниению. XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF на протяжении всего срока службы, а он составляет не менее 40 лет и сопоставим со сроком службы всего здания, сохраняет свои первоначальные характеристики. Теплоизоляционные свойства материала не меняются после циклов замораживания и оттаивания.
В качестве верхнего слоя в системе ТН-КРОВЛЯ Универсал используется гидроизоляционная битумно-полимерная мембрана премиум-класса ТЕХНОЭЛАСТ, которая отличается высокой надежностью, прочностью и долговечностью. Материал ТЕХНОЭЛАСТ стоек к механическим повреждениям и химически агрессивным средам, надежно защищает конструкцию кровли от осадков и УФ-излучения. Дополнительную механическую прочность материалу придает крупнозернистая посыпка на лицевой стороне мембраны.
Завершить строительство Краевого Дворца единоборств "Самбо" в Хабаровске планируют уже в следующем году. Зрители смогут насладиться не только спортивными состязаниями, но и комфортом современного спортивного комплекса.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.